Инструмент JONNESWAY на ГУМ-АВТОРАЛЛИ 2016

24 июля в Москве прошло красивейшее мероприятие, организованное Главным Универсальным Магазином и компанией Gorkyclassic - ралли классических автомобилей. В автопробеге приняли участие 140 экипажей на исторических автомобилях советского производства: ГАЗ, ЗИС, ЗИЛ, "Москвич", "Запорожец" и культовых иномарках: Alfa Romeo, Ferrari, Jaguar, Corvette, Mustang и др.. Костюм каждого экипажа соответствовал эпохе своего автомобиля.

Маршрут ГУМ-Авторалли начался с Красной площади, далее порядка 130 км экипажи проехали по историческим местам Москвы и вернулись к финишу в Ветошный переулок. Критерием успешного прохождения ралли стали, как всегда, соблюдение темпа и ориентирование на местности: необходимо было, не нарушая правила дорожного движения, оказаться в нужном месте в нужное время. Прибывшие на контрольную точку раньше или позднее, штрафовались, как и те, кто пропустил КП, решив «срезать» маршрут.

Среди участников были артисты, гонщики, спортсмены, ведущие и просто неравнодушные к раритетным автомобилям люди. Победители в подарок от Vacheron Constantin и ГУМа получили часы и поездку в Женеву на Мануфактуру Vacheron Constantin.

Техническую поддержку Авторалли осуществляло 2 машины ТМ JONNESWAY с необходимым оборудованием и инструментом.