JONNESWAY выбран инструментом Чемпионата Тайваня по стандартам WORLDSKILLS

Jonnesway снова выбран в качестве Ведущего Инструмента в рамках 48-х Национальных Профессиональных Соревнований по стандартам Worldskillls, организованных Министерством труда в 2018 году. Победители из всех регионов Тайваня в августе будут конкурировать в национальном первенстве за право представлять Тайвань на Международном Чемпионате Worldskillls, который состоится в Казани в 2019 году. ТМ Jonnesway будет продолжать спонсировать участника-победителя Тайваня на Международном соревновании в России.

Чемпионы Тайваня 2017 года, спонсируемые Jonnesway, выступили блестяще и победили в следующих категориях на Worldskillls Abu Dhabi 2017:

1) Автомобильная технология: Чемпион мира;

2) Ремонт кузова автомобиля: 4-е место;

3) Техническое обслуживание самолетов: 8-е место.

В 2019 году мы добавим в наш спонсорский пакет еще одну компетенцию - Окраска Автомобиля. Надеемся, что наши Чемпионы принесут нам трофеи и из России.

Существует старая поговорка: «Хорошим мечом должен быть одарен герой». И как Экскалибур служил Королю Артуру, инструмент Jonnesway служит хорошим механикам, помогая показать максимум их мастерства. Ведь чтобы воспитать хорошего мастера нужен хороший тренер и хорошее обучение. Мы надеемся, наше молодое поколение впитает дух профессионализма, чтобы выделить Тайвань на карте и добавить ценность продукции, изготовленной на Тайване.

Окраска автомобиля

Автомобильная технология

Техобслуживание самолетов