Jonnesway – сильнейшая компания Тайваня

Прошло уже 6 лет с тех пор, как Jonnesway получил свою первую элитную награду D&B SME. 14 октября 2020 года компания Jonnesway седьмой раз была выбрана лучшей среди 1.5 миллионов предприятий Тайваня. Компания Jonnesway очередной раз подтвердила, что является одной из самых конкурентоспособных компаний на экспортном рынке острова.

Церемония награждения состоялась в присутствии высшего руководства страны. Президент и вице- президент Тайваня произнесли напутствующую речь.

Для вручения наград были приглашены Тсенг Вэн-Шенг - заместитель министра экономики и Хо Чин-Тсанг - генеральный директор управления малого и среднего предпринимательства Тайваня.

Главный управляющий  D&B Тайвани назвал Jonnesway  сильной и стабильной компанией, а так же восхитился стремлением бренда  к инновациям и творчеству.

Мы поздравляем наших стратегических партнеров  в Тайване,  всех партнеров бренда в России и по всему Миру с заслуженной наградой и гордимся, что компания Прайд является частью семьи Jonnesway! Мы уверены в сохранении стабильного развития и достижении успехов несмотря на сложности и препятствия!