ТМ Jonnesway - меняем Мир к лучшему!

Девятого апреля состоялся финал Тайваньского этапа конкурса «HultPrize». Премия Халта - это крупнейший в мире студенческий конкурс по предпринимательству, так же известный как «Нобелевский приз для Студентов». Каждый год конкурсанты решают глобальную задачу, сформулированную совместно с ООН.  Размер премии - один миллион долларов США, которые победитель может использовать для своего стартапа. Данный конкурс вдохновляет новое поколение социальных предпринимателей представить свои возможности в качестве лидеров по изменению окружающего мира.

 

В 2021 году, благодаря успешной профилактике пандемии, Тайвань получил возможность стать организатором этого международного мероприятия. В конкурсе HultPrizeприняли участие более 50 000 студентов, 6 000 университетов, и 100 стран. Общий размер инвестиций составил 10 миллионов долларов.

 

ТМ Jonnesway и ассоциация стартапов Tai-Fuстали спонсорами этого мероприятия. Их примеру последовали многие другие успешные предприятия, такие как ViewSonic, EasyCardи другие. Кроме того, г-н Ляо взял на себя инициативу по созданию системы наставничества, подбирая выдающихся предпринимателей для обучения команд из NTU, помогая им развивать свой бизнес, делая их планы более осуществимыми.

 

На региональном саммите Тайваньского конкурса «Hult Prize» была выбрана команда-победитель. Это «Inter Wellness» из NTU, тренируемая основателем TutorABC - крупнейшего онлайн-института по обучению английскому языку в Тайване. Эта команда будет представлять Тайвань и соревноваться с командами со всего мира в Лондоне. Поздравляем команду! Желаем им выиграть призовой фонд в 1 млн долларов США и успешно воплотить мечты в реальность, изменив мир к лучшему!