Финал чемпионата по профессиональному мастерству на Тайване

Jonnesway уже 9-й год спонсирует различные этапы соревнований в профессиональном мастерстве на Тайване. 52-й национальный финал проходил с 4 по 6 августа в разных районах острова. Победители соревнований будут отобраны для участия в Worldskills Asia в Малайзии в 2023 году. В 2025 году местом проведения Worldskills Asia станет Тайвань.

В этом году Jonnesway стал спонсором по 5 компетенциям, включая автомобильный ремонт, кузовной ремонт, покраску автомобилей, системы кондиционирования воздуха и охлаждения, а также техническое обслуживание авиационной техники. Все тренеры и участники довольны качеством инструментов Jonnesway. В следующем году компания Jonnesway планирует осуществить поддержку большего числа компетенций.

Несмотря на вспышку коронавируса в конце 2019 года, Тайвань по-прежнему устойчив и играет роль сильного партнера для всего мира. Команда Jonnesway продолжит работать над тем, чтобы предлагать самые современные продукты и удовлетворять потребности большего числа клиентов, используя гибкую стратегию управления.

Jonnesway стремится сохранить лидерство.