Всемирные Хоровые Игры в Сочи

С 6-16 июля в Сочи прошло крупнейшее мировое состязание - так называемые «Олимпийские игры в хоровой музыке» - 9-е Всемирные Хоровые Игры.

Тайваньский мужской камерный хор Мюллер выиграл три золотые награды. В категории «Мужские камерные хоры» хор Мюллер побил рекорд, набрав высший балл за шестнадцатилетнюю историю Игр (97.38)!

Jonnesway выступил главным спонсором камерного хора Мюллер на этом Мировом Чемпионате. За 33 года Jonnesway спонсировала многие команды и события: от международных гоночных команд и вертолетных чемпионатов до кампаний по благотворительности и духовному росту. Jonneswayверит, что компании должны не только стремиться к экономическому росту, но и брать на себя социальные обязательства, улучшая духовную жизнь людей.

После грандиозного успеха на Всемирных Хоровых Играх в Сочи камерный хор Мюллер пригласили участвовать в Международном Конкурсе Хоров Галлус в Мариборе, Словения. Вместе с Jonneswayкамерный хор Мюллер будет и дальше делиться прекрасной Тайваньской гармонией со всем миром.